Sheryl Keltso

ваз 211440 проблема с коробкои передач

при включение передачи рычаг болтается из стороны в сторону как на нетралке что может быть

Константин Самойлов

вскрой тоннель меж сиденьев, залезь ты под машину, да посмотри.

Влад Ланевский

ВАЗ-это вообще-бООООльшая проблема....

Ник

Ослаб хомут.

Баха Нормурадов

Контргайку на кулисе закрути.

Татьяна Конакова

кулиса, болтик на карданчике. и еще бывает что хомутик на кулисе сжат по максимуму и больше зажать не может, и тоже гуляет рычаг. в таком случае надо болгаркой аккуратненько его пройтись, чтобы зазор больше стал и тогда он будет зажимать ))