Андрей Способин

подскажите пожалуйста нужны ли водительские права на мопеды и мокики

Валерий Угаров

к сожалению не нужны

S[
Sal1M [Хроники]

права-то пока не нужны, а вот ездить безопасно для окружающих ты обязан. для этого без знаний пдд к рулю и не подходи, если что натворишь-накостыляют, да и родители не расплатятся

Nurdin Kudaybergenov

пока не нужны, если только двигатель не больше 50 кубов.

Денис Шкватов

до 50 кубов -это мопед. на мопед права не нужны. ездить разрешено с 16 лет. нужно возить паспорт с собой.

Ангелина Садова

Ну если менее 50сс и максималка менее 50 км/ч то не нужны даже если это мотоцикл. А так расположение двигателя не может влиять на требования ВУ.