Татьяна Попова

можно ли продолжить службу в армии, окончив только среднюю школу?

хочу после 11 класса поити в армию, и если все меня устоит хочу продолжить службу.

Игорь Алиев

Да, только прапором всю жизнь будешь. Правда если если по снабжению попадешь, то жизнь удалась.

Ва
Валерия

Поступить на службу по контракту может любой молодой мужчина, имеющий образование не ниже среднего (полного) общего, годный к военной службе по состоянию здоровья, обязательно прошедший военную службу и (или) имеющий гражданскую специальность, родственную военной.

(вводите без пробелов)
ИСТОЧНИК: www. forum-mil. ru/news/sluzhba_po_kontraktu/2012-04-02-1517
Таким образом, Да, для службы по контракту вполне достаточно аттестата об окончании 11 классов

Алексей Новиков

Прапорщиков уже нет.
Можно продолжить службу на должностях рядового и сержантского состава.
И кстати в армии весьма положительно относятся к заочному обучению - сможете бесплатно получить высшее образование.

Таня Жукова

Да конечно, сейчас многие так делают.

Ольга Билейди

Можно, дерзай.

Галина Филиппова

Конечно можешь, а затем и по контракту пойти. Этот вариант, кстати говоря, очень перспективен для начала военной карьеры