Ел
Елка

Подскажите высооплачиваемые работы на которых не надо сидеть за компьютером 🙂

Хочу какую нибудь работу приметить, только хочу за компьютером что б не сидеть .. И так его хватает ) ну и что б денег платили ...)) довольно много ..)

Глеб Кобзев

Маляр-штукатур (я серьезно)

Георгий Суханов

токарь. комп не нужен, а в некоторых организациях з/п может доходить до 60 тысяч

Dear

Дворник или уборщица. Эти при работе компом не пользуются.

Дмитрий Искатель

Торговый предстватель. Разездная работа по продвижению какой-либо продукции (химия, лекарства, техника и т. д.) . В определенных областях неплохие доходы. Небходимые качества - коммуникабельность, приятная внешность, грамотная речь, наличсие IQ, опыт вождения.
Про штукатура согласна, з/п и работа будут, но придется дышать этой самой штукатуркой.

Юлия

Мойщик золота в старательской артели...

Виктория Назарова

Торговый предстватель.

Natalya Karanevich

Водителем-дальнобойщиком.