Н:
Наташкин :)

Опасно ли работать в конвое МВД (преступников перевозить) ? И какая там зарплата?

Ирина Галаева

Трудно рассуждать на эту тему. Грабли и то иногда стреляют, как и незаряженное ружьё. Известен случай, когда конвоиру зек дал в челюсть. А когда тот отключился, отломал ему палец, с которым они оба были сцеплены мининаручниками и сбежал в центре города.

Наталья Нагорная

больше интересует вопрос, оружие им разрешено? делают лицензию там или они так пустые, ещё нужен ли там чистый военник с А обязательно?