Ольга Чиняева

Кем и где можно подрабатывать ?

Привет всем! Работаю с графиком 3/3, на 3 выходных дня хочу найти подработку со свободным графиком. Меня совершенно не интересует официальное оформление, оно мне вообще не нужно.
Где и кем можно подрабатывать?

"газеты у метро раздавать" - круто!))) )

Расскажу если найду, мне не жалко)))

Практики особой нет, молод я еще, но я очень хорошо обращаюсь с компьютером.

Игорь Игорь

газеты у метро раздавать

Пассив Andrey

Когда найдёшь, подскажи.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Всё зависит от того какую работу вы можете исполнять,
какие умения и навыки у вас есть и "откуда растут ваши умелые ручки".
Есть специальность, образование, практика работы... ?
Вот когда мне в 90е понадобилась подработка, то я использовал свои профессиональные умения и знания, а ещё (по вечерам) ремонтировал автомобили, в том числе и появившиеся импортные.
Причём от работ жестянщика-кузовника, слесаря-механика,
до электрика по оборудованию.
Предложений поработать было с избытком!