Анюта Казеннова

Менеджеры по персоналу, рекрутеры, подскажите! Ситуация!

Рекрутеры, менеджеры по персоналу, как Вы думаете, почему?
Пригласили на собеседование, где прошла 3 собеседования, а именно с менеджером по персоналу, сотрудником, занимающим аналогичную должность (на которую претендую я) , ассистентом руководителя отдела... собеседование длилось около 1, 5 часа. После чего мне сказали ( я не спрашивала) , что я им очень понравилась, всем)... также, что они во мне очень заинтересованы... Теперь осталось показать мое резюме директору и скорее с ним познакомиться, чем собеседоваться)... позвоним через 2 дня, назначим время... звонят через 2 дня, просят подождать ещё день ( при этом говорят, что мы не забыли о вас) , т. к. директор не смог просмотреть резюме... прошло уже 3 дня и ничего... Это уже не нормально на мой взгляд... должность интересная, но средненькая... На собеседовании сказали, что позвонят в любом случае... Вы сталкиваетесь с такой ситуацией! Можно ли при положительном ответе с их стороны в будущем надеяться на адекватность?
Если не сложно, после ответа, напишите кем вы являетесь (мен. по персоналу, рекрутер или это просто ваше мнение)!

Ilya Khangireev

та бред. я так ходила, тоже и с тем и с тем и с тем. и не позвонили в итоге. кАзлы людям только ездить к таким ты больше на проезд стратишь чем заработаешь за такие собеседования, а особенно когда срочно нужна работа.

а если еще и без стажа так вообще лучше сразу предупредить, потому что ты притащишься туда чтоб тебе сказали мы вам перезвоним.