Марина Рубцова

Вопрос Dota2. Хотел купить в стиме Dota2 зашел на страницу игры, написано что она уже есть. Дота free2play?

А купить никак?)

Ольга

должна стать в этом месяце, не слежу за новостями, забил на доту

Кристиночка

Конечно она бесплатная! Что за долбоебы ее покупают?

Татьяна Соколова

дота будет f2p, но пока она еще не вышла. сейчас идет бета-тестирование. доступ к нему можно получить по приглашениям. на странице игры без приглашения предлагается скачать версию для просмотра идущих матчей. поиграть без приглашения не получится.