El
Elgo

подскажите игру где вид как в любой стрелялки но есть магия типо дизонерда но тока магия

это все одна игра

Елена

Дарк Мессия оф майт энд мэджик попробуй

Сергей Бровиков

skyrim поиграй ваще штука там можно вид менять но сначала как в стрелялке

Дмитрий Фатеев

Clive Barker's Jericho - отряд солдат с суперспособностями.

F.E.A.R - ну, там у героя "супер-реакция" (замедление времени) .

The Darkness 2 - у главного героя есть демон в виде двух длинных тёмных змей.

Wolfenstein (2009) - у героя есть особый амулет, с помощью которого он также использует некую "таинственную силу".

Dark Messiah of Magic and Might - использование рун и разных заклинаний.

The Elder Scrolls 4\5 - аналогично предыдущему.

Вообще таких игр, где сочетается и магия и элементы FPS, мало. Есть ещё несколько примеров:

Bioshock - био-импланты, дающие суперсилы.
Deus Ex: Human Revolution - герой вживляет себе чипы, улучшающие его характеристики.