Ольга Муравьева

Если осветлить волосы, потом нужно ждать 2 недели, а потом красить другой? Или сразу можно красить другой краской?

у меня черные волосы, я хочу осветить и потом фиолетовым покрасить

Маргарита Зяблова

Это зависит в большей степени от того насколько вам жалко свои волосы, ну или насколько не жалко.... Волосы вообще не рекомендуется часто красить, тем более осветление!

Ванечка

Не надо красить. Свой цвет лучше.

Eugenia Sokolova

Есть осветление, а есть обессвечивание. Всё зависит от того, какую вы делали процедуру. Если вы обессвечивались, то можно сразу красить. если вы осветлялись, то красить нельзя, нужно сначала обесцветить. Эти процедуры грамотно в домашних условиях выполнить сложно. Пигменты красок смешиваются внутри волоса и в результате вы можете получить совсем не то, что хотите. Идите в салон к мастеру и там делайте.

Андрей Назаретян

Любое обесцвечивание делается только на грязную голову"(.Везде где есть перекись и аммиак). "Другой" краситель должен быть той же фирмы, иначе будет мочалка. Перекись ложить половину, добавив воды, ополаскивать водичкой с уксусом

Ирина Мур

красить можно сразу, не совсем понятно, что за осветление, и зачем другой краской сразу красить, можно сделать тонирование, есть безаммиачные краски, вопрос надо конкретнее ставить