Шахин Мамедов

Как посмел Путин ввести какието санкции против ваших сша?

Qahramon Turaqulov

санкции против сша? ввел и ввел пусть сосут.. жалко что ли..

Кирилл Отдельнов

санкции против сирот? ну ну

Ки
Киряхинсон

Я в этом вопросе с депутатами солидарна. Вопрос не в том, чтобы не разрешать американцам усыновлять детей, а в том, что наши дети за границей бесправны и их можно истязать и даже убивать безнаказанно. Если американцы примут закон, в котором дети усыновленные и американские будут равны в правах, тогда возможно все запреты будут сняты. А что же сейчас. Американского ребенка тронуть нельзя, за это сразу тюрьма, а если усыновленного ребенка тронут, то это вопрос уже не страны, а отдельного штата. Вот и получаются, что дети наши им нужны только для того, чтобы не платить налоги, получать скидки на медицинское обслуживание, а это огромные деньги и получать пособие, а ответственности НОЛЬ.

Ириша Triniti

США глубоко пофиг на такие "санкции". Не только в России много сирот.

Тут депутат ГД недавно предлагал наших сирот отдавать в семьи Северного Кавказа. Наверное, им там будет лучше и безопаснее?

Алексей Куликов

Как это ни странно может показаться, но в последние дни Россия серьезно нарастила давление на США.

Юрий Селиванов

санкции...)) ) больных детей не выпускать ) такие санкции называются терроризмом в нормальных странах

Санечка Новикова

ссали они на твои санкции, а вот вы заелозили конкретно.

Александр Луковенков

Это ужасно, болотные с рыданиями собирают чУмаданы....

Андрей Лебедев

Дурак твой Путин. А ты ещё глупей.

Ольга Журавлева

Вы нас не путайте с заокеанскими бандерлогами.

Ви
Виталий

а вот кто распространяет слухи!!

Маргарита Алексеева

Он не имеет права (по его словам) вводитиь какие либо санкции.... Он что, очередной раз на конституцию....

Maria Maria

Санкции против США - это онанизм по системе йогов. Самое приятное - когда промажешь. А санкции, похоже, получились против своих сирот.

Юля Бойко

Ну прям ваще!!!