Елена Куликова

Господа, почему бы всем концесветным паникерам не отрезать языки?

Ал
Александра

А мне они нисколько не мешают.
Даже наоборот: на их фоне я прям вся такая неистеричная... непаникёрная прям вся такая...))))

Мария

Люди любят обманываться.

Оксана

согласно с Тренером по мозгам! пускай живут и радуются "концу света"

Юлия

почему сразу отрезать. у каждого свой взгляд на жизнь. . кто тоне верит что конца света не будет, но просто паникует что бы не отличаться) ) это их дело) ) наоборот конец света мне кажется сблизил многих, наш класс например, мы дружно придумывали как будем спасаться. тот что люди паникуют это хорошо. значит у них есть качество самовыживание)

Евгений

Господин, проткните себе уши, чтоб их не слышать)

Св
Светлана

А так же антитабачным истеричкам, политизированным дебилам, расистам и матершинникам и прочим "пламенным борцам"....И наступит наконец порядок)

Анна

смысл? все равно тут ПИСАТЬ будут

Ольга

Больше напрягают балбесы-школьники и студенты с задачками, а насчет паникеров, - потерпите денек.

Ир
Ириша

зачем же?? ?
Мы тогда не будем знать - сколько у нас недоумков!

Андрей

Барыги торгаши проверяют насколько население способно к самозомбированию. Маркетинг - это называется. Один из ответов на вопрос - Как искусственно создать повышение спроса на товары.

Са
Сашенька

Сталина на них нету.

Натали

Зачем? Просто для них отдельно устроить конец света.