Манас Абдиев

кто пробовал порошок для стирки фаберлик??? ваши отзывы

Яна

Полная ерунда. Мне точно не нужно.
ДАЖЕ ДАРОМ.

Olqa Melnikova

порошок для тех, у кого лишние деньги

Принцеса

Очень даже шикарный порошок в отличии от других брендов без фосфатов и так как у меня ребенок аллергик пользуюсь уже год очень нравится и советую всем кому важнее здоровье близких и родных

Новиков Роман

Хотите покупать продукцию "Фаберлик" со скидкой? Пишите на v.e.k._20041@mail.ru и я отвечу на ваши вопросы и помогу с регистрацией!