Ка
Катя

когда занимаешься на массу на турниках, брусьях, отжиаться от пола то....

когда занимаешься на массу на турниках, брусьях, отжиаться от пола, пресс с отягощением то лучше делать отдых между тренировками 1 или 2 дня?

Лона

Просто после тренировки кушай пачку творога

Жорж Милославский

Само "Заниматься на массу" с помощью турников и брусьев по мне полнейший бред, особых результатов врятли добьешся, иди в тренажерку.

Ai
Aika

когда занимаешься на массу на турниках
когда пьешь за здоровье
когда траха*шься за девственность

unreal

Александра Волкова

Через день обычно все делается тоесть Пн. Качаешься, Втр. Отдыхаешь и т. д Ответ: 1 день.

Надежда Свинарёва

когда занимаешься на массу на турниках-то мечтать не вредно! неделю отдыхать тогда!