Екатерина Рябцова

На какую актрису похожа девушка?

Подруга попросила узнать, на какую актрису она похожа, может кто-то знает?

да вообще всё равно, я видела фильм с похожей очень актрисой, не запомнила название фильма

Алина Тихомирова

мне кажется, что подруга ваша больше не на актрису какую то похожа, а на Кэти Топурия из "А-Студио"

Юл
Юлия

Форма лица как у Собчак Губы как у Прокловой

Вячеслав Фомин

Лиза Эдельштейн

ОК
Ольга Крюкова

На Фаину Раневскую....

Николай

ей надо из главных ролей или и из массовки сойдет?

Петр Плакидов

На Лизу Арзамасову 100%

Виталий Соснин

Ни на какую, по моему

Стас Климов

На Ксению Собчак

Andrey Andrey

На ту, что играла курицу в "101долматинец".

Ирина Румянцева

Она похожа на саму себя. Зачем с кем то себя сравнивать, если каждый человек уникален по своему?!

Оля

проклова