Серёга Голубев

Сел аккумулятор 4 дня назад, перезарядили, сегодня поставил. В ИТОГЕ ОНА ЗАВЯЛАСЬ И СРАЗУ ЗАГЛОХЛА. Что делать?

. Морозы были в эти дни -30. Она просто промерзла или в чем дело?

Станислав Соколов

Подождать еще 4 дня

Макс Б.v

другой покупать (новый)

Ольга

да мало-ли, может бензин замёрз или высох.

Антон

Заглохла она не из за АКБ, а из-за замёрзшего масла. Пробуй ещё завести.

Наталья Плишешникова

Раз завелась, жить будет.

Алишер Носиров

Варианты:
1. Слить весь бензин - залить новый, а позже можно и обратно его вместе с новым.. .
2. если работал движок нормально (без звуков и ровно) , то проверь топливную магистраль...

Настенка

А мы в морозы заводимся с пол оборота. Как? Ссылка у меня на странице.