Ми
Миша

Что он думает о его родственнице и считает ли этот способ зарабатывания на питание приемлемым для своей девушки?

Есть богатый парень, который предлагает погулять. Родственница парня, который в армии, делала так - встречалась с мужчинами, спала с ними, и они давали ей деньги на питание и одежду. Правда, немного давали, она была плохо одета. Не ценили ее, очевидно.

Но я же не хочу вот так встречаться с богатым парнем. Я хочу работать и сама зарабатывать. Разве это плохо?

Вы бы стали получать новую специальность? Пока он не приехал, закончить курсы и работать. Но он приедет скоро. Поработать по новой специальности вряд ли получится долго.

Ситуация такая:
Хочу работать в интернете, но парень (он в армии) не дает. Он говорит, что я устроюсь на интернет-работу и подведу эту фирму, так как он скоро вернется из армии, и по некоторым причинам я буду вынуждена прекратить работу. Он говорит, что нечего устраиваться на один месяц в солидную фирму.
Эта фирма его знакомых. Фирма солидная, и меня туда возьмут только по его рекомендации. А он не хочет рекомендовать, так как рекомендует - а я через месяц скажу, что прекращаю в их фирме работать. Ему будет неудобно.

В маленьком городе нет другой работы. Есть работа грузчиком и автослесарем - для мужчин.

Ви
Виктория

Что за бред? о_О Бросай его, учись и работай на нормальной работе. Или будешь как та плохоодетая девка )))
Он в армии и еще что-то возникает, пусть заткнется в тряпочку и принимай решения сама!

Ольга Тюленева

тогда пусть высылает деньги одевает кормит, или иди продавцом работай