Aлексей Жуков

Почему люди слушают такие стили музыки как попса, реп и т. д?

Вот спрашиваю одноклассницу недавно
Ты слушаешь такую музыку только по тому, что она популярна?
-Да
WHAT THE FUCK?

ONLY METAL, ONLY HARDCORE!

Ев
Евгений

видишь ли, юра, т. е. лёня, за то что ты слушаешь определённый стиль музыки - никто и никогда в жизни, тебе копейки не заплатит, слушай ты хоть пердёж слоновий - это твоё личное дело.

Ирина

Говноеды, вот и слушают

Ольга Брагина

так их воспитали т е никто не занимался их музыкальным воспитанием и врят ли они что то там такое понимают- понимать нечго просто эти звуки усиленные особым ритмом и децибелами действуют как наркотик инче говоря эти звуки обращены скорее к инстинктам и животной сути чем к сознанию -поэтому очень часто толкают к убийству самоубийству и насилию вобоще

Артур Саркисов

много стало тупого быдла.. .
че попроще подавай - тынц-дынц... \ + яги и паленой водки... \

Сергей Сорокин

ты пугаешь мою жабу. Уйди

Людмила Савченко

На вкус и цвет друзей нет товарищь)
Я Меломан слушаю от А до Я начиная с Шансона и заканчивая ДэзМетал)
А девочка просто выпендрёжница, косит под мисс осведомлённость а более конкретно нифига не знает...))

*K
*** Karri ***

На вкус и цвет...

Елена Кузнецова

Кончай бросать дешевые понты. Каждый слушает то, что ему нравиться.

Юрий Селивёрстов

Одним из зародителей примитивной музыки в том виде, которая существует сейчас является Эрик Сати. О работал с жанром минимализм, автор "меблировочной музыки", созданной, чтобы поддержать атмосферу для мероприятий - выставок, показов и тд. Так вот, Леонид, люди часто включают поп музыку, чтобы просто расслабиться и не думать ни о чем, либо о чем-то непринужденно, а ее задача, этой музыки - создать для всего этого атмосферу, настроение. Классическая же музыка, к примеру, заставляет думать о ее структуре, переживании, интонациях, на что желания сосредотачивать свое внимание не всегда хватает. Сати

Андрей Додонов

а что мы должны тупеть от металла вас и так хватает!

Кирилл

я бы не сказала, что это стиль музыки и вообще музыка. тупой набор звуков. просто человек, в музыке ничего не понимающий, будет все равно доказывать свое, что мы дебилы и ничего не понимаем. да ладно? ! Вы заметили, как истерично они себя ведут? ты им нормально скажешь мнение: "ну и дерьмо же твоя музыка", а они сразу психуют, бесятся, сразу сопли, слюни и т. д. влияет это дерьмо за психику, затягивает их, вот и слушают. не значит, что это люди плохие, я ничего против них не имею, просто это зачастую действительно так.