Сергей

Тройной открытый перелом голени, врач тянет резину, намекает на 40 тысяч для начала, а денег и так нет, что делать?!

Пожаловаться можно попробовать, только боюсь, что одна нога потом короче будет. Дело происходит в 86 больнице.

А можно ли как то перевестись в другую больницу, где не все врачи еще с ума сошли?

Александр Лозинский

Пожалуйся главврачу.

Ма
Мария

лучше в ментовку и сдать пидрилу!!

Александр Климов

Не исключено, что там пользуются еще более дорогими конструкциями. Но Вы все-таки переводитесь. Надо же хоть чем-то отблагодарить врачей. спасших Вашу ногу. Не только им мучиться с таким пациентом...

Павел Артемьев

Пусть достанет блокнот, ручку, и " умирающим " голосом спросит фамилию доктора, мед сестёр и санитаров, объяснив им, что они будут свидетелями. ежели что не так!

Сергей Сыров

По ОМС - только гипс. Операции ФОМС не оплачивает. Хотите не быть инвалидом - надо платить. Гипсом такой перелом хорошо не срастается НИКОГДА. Впрочем, имея ...инвалидную голову, здоровая нога уже не особо нужна.

**
***анастасия ***

Пусть в письменной форме намекнёт.

Ирина Бочарова

так же дать ему понять что вы и рады бы дать... да только нечего и нет возможности найти

Оксана Третьюхина

К другому врачу идите, в другую больнцу оформляйтесь. Этот всё равно плохо вылечит.

Под Защитой Братьев))

в страховую компанию звоните. в момент решат. это страховой-и экстренный случай. что толку жаловаться главврачу если он с этих денег львиную долю имеет?

Александр Охапкин

приходите с видеокамерой либо не меньше 2-х свидетелей в приемное отделение вам должны сделать снимки и определить в стационар и произвести подготовку к операции

Dima Maksimov

я согласна с Ильшат Камаловым

Алла Исаева

о-о так щас везде... никто н6ичего ПРОСТО ТАК делать не будит

Анна Исаева

обратитесь к заведующему отделением... скажите... что не понимаете методы лечения этого врача и попросите проконсультироваться еще с врачами... .
если просит денег за установку аппарата.... то потом снимать аппарат... опять будет денег просить...

Сергей

Он не намекает, а предлагает оплатить остеосинтез, который в программу госгараний не входит ( по полису ОМс не делают) . Качество жизни совсем другое будет .Но выбор за вами ...