Денис

А деревенские стучат по клавишами или коров доят?

Ан
Анжелика

Стучат. .
Но редко.
Скорость маленькая, не до"клавы"..

Али Алиев

Проживаю в селе.... вы даже представить себе не можете как они по ним тарабанят...

Алексей Антипов

коровы тоже требуют внимания! Чтобы избежать мастита.

Елена Виснер

у меня есть дом в деревне, так там только одна семья держала корову и то этой осенью съехали, а вот компы и интернет у всех.

Ек
Екатерина

им чо больше заняться нечем?

Наталья Посаднева

вы пишите так, словно сами родились в центре Европы (( было бы не плохо, если бы деревенские и доить успевали и в сети своё мнение освещали...