Да
Дашулька

Связаны ли сегодняшние агрессивные высказывания со сносом ларьков, как Вы думаете?

Владимир Удовик

Сначало ларьки, а там глядишь талоны и колючая проволока.

Ал
Александра

Конечно - ты прикинь - пошел с утра опохмелятся - пришел - а ларька родного нет - надо топать в магазин еще квартал - ВОЛНУЕТСЯ НАРОД))))

Алтынбек Султанов

У нас у м. Щелковская посносили ларьки, устроили автостоянки. Рынок тоже снесли. Прямо-таки радует трогательная забота о меньшинстве в ущерб большинству