Елена Громыко

Мы уже в ВТО, в чем Вы заметили разницу?

Светлана Ильющенкова

Вован стал наглее врать! Видимо, понял, что убежать от суда народа будет легче!

Вчерась Главарь нам рассказал очередную сказку - ЧТО ОН НЕ В КУРСЕ ДЕТАЛЕЙ ДЕЛА МАГНИЦКОГО! Причём, соврал, не моргнув глазом!
Депутаты парламента в истерике и принимают ОТВЕТНЫЕ действия на закон Магницкого - а он - "не в курсе деталей"!Но, правда, пообещал, что не будет подписывать истеричный закон Яковлева, пока не познакомиться с деталями дела магницкого!

Игорь Воротников

я пака ни заметиля.. .

Сергей Гукасов

в том что ТСЖ подгоняют по ценам к европейскому стандарту

Саша Сорока

да при брежневе уже всё продали .давно! м сказали . ОФИЦИАЛЬНО что газ будут дороже . как у них . генерал ярузельский говорит --половину пенчии тратит на газ .

Павел Старченко

темно и воняет чем то

Надя

Цены слишком быстро вверх поползли-причём абсолютно на всё!

Юляша Чернецова

Ни в чём не заметил. Не такое это большое и важное дело - членство в ВТО.