Манмарева Татьяна

Зюганов вручил Задорнову медаль "90 лет СССР". Это стёб?

Игорь Овчаренко

я тоже в детстве значки дарил друзьям

Алексей Кокшаров

И не только Задорнова

24 декабря Председатель ЦК КПРФ Г. А. Зюганов наградил группу деятелей культуры и спорта медалью ЦК КПРФ «90 лет СССР» . В церемонии награждения приняли участие первый заместитель Председателя ЦК КПРФ И. И. Мельников, советник Председателя ЦК КПРФ Л. Г. Баранова-Гонченко, руководитель аппарата фракции КПРФ в Госдуме Н. А. Останина.

В числе награжденных сатирик М. Н. Задорнов, народный артист России Ю. В. Назаров, профессор Литературного института Б. А. Леонов, доктор филологических наук А. Л. Налепин, руководитель хора русской песни Е. Н. Кутузова, заслуженный артист России Л. Г. Шумский, солист Большого театра С. В. Бойченко, директор бюро пропаганды Союза писателей России А. В. Панкова, кандидат искусствоведения Н. А. Колесникова, солистка Москонцерта С. И. Твердова, актер театра и кино Н. Ю. Сахаров, режиссер С. В. Розов, журналист С. Н. Белкин, поэт Ю. М. Ключников, психолог С. Ю. Ключников, руководитель школы фигурного катания КПРФ «Искра» О. В. Овсянников, тренер школы фигурного катания И. В. Галустян, юная чемпионка, фигуристка В. Е. Кипрушкина, руководитель секции плавания для малообеспеченных семей И. В. Авдеева, многократная рекордсменка мира по пауэрлифтингу М. А. Наумова, ее тренер А. В. Наумов, многократный чемпион России и мира по пауэрлифтингу Д. В. Оглоблин, организатор любительских турниров КПРФ Н. М. Савушкин, один из тренеров футбольного клуба П. В. Терехин, заслуженный мастер спорта А. Л. Белый, руководитель спортивного клуба КПРФ И. И. Мельников и др

Андрей Дзюба

А СССР существует до сих пор! Народ-то никуда не делся! Это бляди чиновники всё переименовали, а так у нас всё тотже Союз или ,,Совок, , подругому ! )))

Андрей Лакомов

Это маразм.. . К сожалению...