Ел
Елена

Девочки кому в апреле рожать? вы вещички уже накупили?

Сергей Усаньков

Мне в мае рожать. Ничего ещё не покупала, у меня от первого ребёнка куча новой одежды осталась. Нуждаюсь лишь в коляске и кроватке, но их буду покупать когда декретные получу - за месяц до родов, а пока только присматриваюсь и прицениваюсь.

Роман Ковальчук

Нет и не собираюсь. Кроватки-коляски у родственников заберем, одежды они же надарят, а остальное докупим или перед родами, или после. Не потому, что "плохая примета", просто реалистами надо быть. Да и нет у меня этого зуда на покупки детских вещичек, руки не тянутся, слюньки не текут. Хожу пока прицениваюсь спокойно.

Дарья

мне! руки так и чешутся))) ) кое что имеется от старших. за остальным не позже февраля. что за садизм, мотаться по магазинам с пузищем. хочется - берите, не сомневайтесь.

Сергей Агашков

Мне 9 ПДР ставят, у меня еще от первых детей много вещей, подруги уже закупили всякие костюмчики, ну остальное после 30 недель буду закупать .Так же делала до этого .

Олег Талала

я конечно родила уже, но всё равно скажу. покупайте всё сейчас! не ждите когда будет пузо и в туалет будет хотеться каждые пол часа, ни по магазинам походить нормально, ниче. так что если хочеться, покупайте!

Степан Милованов

мне вообще в мае, но очень хочется уже! правда от ст дочки очень много вещей осталось

Карасев Евгений

Я в месяцев 8 начну

Екатерина Сазонова

Нет еще, но хожу по магазинам присматриваюсь потихоньку, буду покупать после 28-32 недель.

Виталик Харкевич

Мне на втором УЗИ в 20 недель сказали, что будет девочка. И уже тогда моя родственница начала вещи дарить, в общем мне и покупать ничего не пришлось. Единственно за месяц до ПДР коляску поехали купили. В этом апреле дочке уже 5 лет будет.

Олеся Пируева

Мне в марте рожать, ничего не покупала. От старшей вещей много осталось)) ) Остальное после родов купит муж) ) Пока в роддоме буду.

Мохьмад Исбахиев

мне в феврале рожать а я еще только начала потихоньку втариваться вещичками))))

Svetlana Shestakova

У меня в конце апреля первые роды.. . вещичек пока не покупаю, будет еще время, да и я планирую рожать в другом городе.. . Вообще вещей красивых много сейчас хочу одного, потом перед родами захочу другого - выйдет каша малаша и поносить не успеем)))) ) Пока купили детские вязанные носочки с национальным колоритом место моего проживания и медвеженка (но чувствую до родов затискую его) , ну и маме знакомые потихоньку стали вещи отдавать, кто в курсе....