Владислав

Приблизительно какой промежуток времени имел ввиду Савл, говоря, что время ужо коротко? - сколько миллиардов лет?

1-ое Коринфянам 7:29
Я вам сказываю, братия: время ужо коротко, так что имеющие жен должны быть, как не имеющие

Аня Лазарева

Это на днях, а то и раньше:) )

Меня вот это поразило *..так что имеющие жен должны быть, как не имеющие.. * это как это?? ? Добровольная кастрация чтоле? ? Или назад в девственники?? ?

А зачем *как неимеющие*????Чё им снова бабы то сделали??