Дима Тишкин

показать Нижегородск по отношению к Москве

Светлана Садилова

Вообще то в России города Нижегородск нет (не поленитесь, посмотрите список городов) , но вот область Нижегородская область есть. Но у центра области название другое Нижний Новгород, расположен он в 439 км. восточнее Москвы, на месте слияния рек Волга и Ока. Может Вам нужен этот город?

Ольга Томак

Что за город такой? Мне тоже интересно посмотреть его по отношению к Москве.

Elif. Uz

Сейчас сниму штаны и покажу тебе свой Нижегородск.