Александр Сергеев

Неужели большинство людей действительно не понимают, что победителем становится лишь проигравший ?

Андрей Никитенко

В любой войне нет победителей и проигравших есть участники

Юленька Сидорова

в случае, если побеждители упиваются победой - да...

Анна Киселева

кошка играет с мышкой, потом её сьедает-
она никак не может быть проигравшей-
и у людей так же

Леонид Беляев

Победа.. . поражение.. . эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она.. . рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы.. . Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Сент-Экзюпери А.

Юра Цыплухин

Добрэ брэшэш.

Дарина Гаденова

Победителем становится любой, кто хочет им стать.
Проигравший точно также может проиграть, как и победитель, если настроится на проигрыш

Наталья ****

Горе побеждённому, ибо его историю напишет победитель.