Сергей Илюхин

как можно сделать крем для торта

Ольга Латушкина

масло 200г + банка сгущенки+ миксер+5 минут взбивания=крем

Урмат Шайымкулов

можно взбить сметану и сахар + измельченные грецкие орехи (это внутрь)
сметану + сахар+ какао = сварить помешивая (это шоколад покрыть верх торта)

Дмитрий Ч

Крем для торта.

Анастасия Рыбникова

Сливочный крем со сгущенным молоком
Состав
200 г сливочного масла, 200 г сгущенного молока, 5 г ванилина или 50 мл ликера.
Приготовление
Размягченное масло взбить добела с помощью миксера и, продолжая взбивать, постепенно влить сгущенное молоко. Добавить в крем ванилин или ликер.

Павел Матвейчук

500гр сметаны 25-30 жирности взбить с 1стаканом сахара. Можно какао добавить)

Ан
Антон

Сварить 100грамм густой манной каши со 100гр сахара, остудить.... добавить 100гр масла (размягченного) добавить спелый банан и взбить.... и вы в раю... мамой клянусь.... этот крем желательно делать на тонкие коржи (с медом) и дать пропитаться в тепле под прессом часа 3 и в холодильник (самое простое делать за день до события)