Наталья Мамедова

приведите аргументы в пользу защиты природы в целом. любые, для школьного сочинения

С6
Сергей 69

Насколько я понимаю подобные задания дают чтобы ребенок (тинейджер) ) сам поразмыслил над этим вопросом и таким образом развил свой интеллект и моральные человеческие качества. Очень печально что для вас не очевидны причины по которым надо защищать природу.
Защищая природу мы избавляем себя от таких проявлений ее загрязненности как
-грязный воздух
-грязная вода
-бедная флора и фауна
-короткая жизнь наполненная болезнями
Короче всего что мы видим вокруг, проживая в России. Хотите жить как в Европейской стране где все чисто и красиво и люди не козлы - забатьтесь о природе.
Для каждого человека лично его вклад в заботу о природе улучшает его собственную внутреннюю дисциплину, развивает ответственность, чувство объедененности с миром и людьми, и верояно повышает уважение к себе и самооценку.

Людмила Дроздова

Природа помогает людям выживать - ну там ресурсы, воздух, красота, еда и т. д. Без природы мы сами погибнем - нарушая эколог. среду, сами под себя копаем. Если продолжится загрязнение, исчезнет еще больше животных и дервьев

Ширин Каримова

о чем тут думать мы часть природы не будет её не будет и нас