Елена Зимина

Успею ли я закончить курсы и поработать?

Парень скоро приедет из армии и не хочет, чтобы я устраивалась на работу на этот месяц, пока он еще не приехал. Но я-то хочу работать. А у него есть родственница, у которой не было профессии, и она встречалась с мужчинами, спала с ними, а они давали ей небольшие деньги на питание и одежду. Они, наверно, ее не ценили - она была плохо одета. Не одевали ее.

А у меня есть знакомый богатый парень, и он предлагает мне погулять. Он говорит, зачем ждать парня, пошли отметим новый год вместе, мне не с кем. Он расстался с предыдущей девушкой.

Но у меня, в отличие от его родственницы, есть мозг и я не хочу встречаться за новую футболку.

Остался месяц до его приезда. Как вы думаете, стоит ли закончить курсы и поработать неделю-другую после курсов?

Александра

Конешно иди и работай. Лучше сделать и пожалеть.
Ты будешь независима от него, и его мнения.
И на будущее, если в декрет пойдёшь. Вот и денежка.