Анна Павлова

Посоветуйте годные наушники в районе 10000 рублей. Желательно расписать почему именно их. Спасибо.

Ольга Маширова

Beyerdynamic 990 Pro - очень популярные для чего-то драйвого, басы мощные и верха задраные, цыкают, удобные, открытые
Audio-Technica ATH-M50 - тоже достаточно танцевальные, звук относительно ровный, закрытые, но давят на голову, для классики не лучший вариант
Fischer Audio FA-003 - несколько выделен средний диапазон, верхняя середина особенно, в свою цену - ок 5точень хороший вариант, закрытые
German Maestro GMP 400 - несколько вкусовые - больше для натуральной музыки, звук яркий, сцена очень широкая, открытые

Если добавить 2,2 тыс, можно купить Sennheiser HD 650 - наверное, самые известные и популярные наушники, через них проходят очень многие, кто увлекается звуком - открытые, тёмное звучание, несколько выделен мид-бас, но басы хоть и глубокие, довольно ленивые, относительно всеядные в жанрах, на мой взгляд в них лучше всего слушается эмбиент, спокойная электроника, сцена довольно узкая, но глубокая - у меня такие.

Ну из перечисленных конечно, всем нужны нормальные усилители, но более требовательные к усилению - 650 и 400, FA-003 и M50 относительно играют от любой дырки, даже от плеера.

Если хотите реально не лишь бы купить, а хорошие за эту цену, советую обратиться на форум Doctorhead - так и так напишите: вот 10 тыс, слушаю музыку такую и такую-то, что нравится в звуке и т. п

Елена Зимина

Sennheiser
Они почти вечные. Работали у меня 4 года, уронил в суп, до сих пор работают