Олька Коряпина

Знающий англ язык!! ! помогите

Парни можете реально помочь, а то в английском слаб! надо текст отчитать, а я не знаю как читаются некоторые слова! помогите!
вот я вам напишу эти слова, а вы вот по этому примеру:
You-ю
The-Зэ
Вот эти слова помогите!
being shy a really cmmon, especially amongst teenagers,almost,with shyness, or, answering,questions,when,mistake.

Ольга Пасечная

ты не только читать, ты еще и переписать не смог нормально. но тем не менее:

биин щи а реали комон, еспесиали эмонт тинейджерс, олмост, уид щайнес, ор, ансеринг куесчионс, уэн мистэйк

Sahib Abidov91

стесняться действительно распространено, особенно среди подростков, почти с робостью, или, отвечая на вопросы, когда ошибка

Юля Izuminka

Биин щи))))) )

Вот так: Биие шай э риалли комон, эспэшили эманст тинэйджэс, олмост уиз шайнэс о ансерин куэсчионс уэн мистэйк