Р*
Рушана ************

кто нибудь заказывал в pixel group хорошая ли это комания? хочу заказать там nikon d 7000

Ир
Ирина

Перефразирую - "кто нибудь заказывал в рога и копыта хорошая ли это компания? ".
Нет. Знать не знаем и знать не желаем.

Татьяна Науменко

Закажи лучше с you2you.ru привезут товар быстро и за доставку не заплатишь ни копейки, проверишь товар при получении и после этого заплатишь курьеру.

Дмитрий Хаимов

а что нормальную, для России, с 2 -года фирменной гарантии не купить
что за цены..)) ? ворованные (читай контробандные) ) что ли

Александр Лавриченко

контора как контора
не последняя в ряду
на вднх у индусов было бы брать стрёмней