Дмитрий Ленивкин

Вам что лучше, шалаш в райском лесу или дворец на чёртовых болотах?

Наталья Александрова

Мне лучше бунгало на необитаемом острове с тёплым климатом, и пару тысяч книг .

Аделина Нагимова

Галкин построил замок в деревне Грязи))) ) И ему пофигу)) ) А я люблю свою уютную небольшую квартирку))

Ольга Метелькова

Лучше шалашик в райском лесу, теперь это редкость

Любовь Сироткина

...мы тут подумали... лучше землянку с Евроремонтом на Рублевке!