Ko
Kostya

как согруть водопроводный шланг

как согреть водопроводный шланг

Илья

если матерьял
подразумевает повышение пластичности при нагреве
греть место сгиба
допустим окунув в кипяток

Валера Коробов

Любым источником тепла.. . можно своим телом, если уж на то пошло.. . 🙂

Павел Горбелев

кипятком, лампочкой вблизи... ветродуйку на него - оттает... но если в земле замёрз - только до мая.... хотя говорят что есть приборы, которые могут отогреть шлаг изнутри - типа проволочки, которую внутрь всовывают

Анаттолик Короткевич

Ну все, от соседей носить будешь))!! ! в каком месте замерз то? ?

Gad Hax-Hax

обычным феном начиная от крана из которого течёт и затем ближе к улице, на будущее можно поставить комплект греющего кабеля, берёт на 5 метров как лампочка 100 ватт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот типа такого