Ксения Лубинская

какие экзамены нужно сдавать на прокурора?

Че
Чеэто

Лично вам ЕГЭ сначала сдать нужно.

Ан
Анна

Прокурор - это должность. На нее назначают, а не присаивают ее по результатам экзаменов

Волкова Оксана

на прокурора надо вообще дослужиться девушка, а так на юриста обычно - английский, русский, обществознание, история . вот.
Получите диплом специалиста в области юриспруденции на специализации еще выберите уголовную, хотя можно любую и идите устраиватся в органы. если повезет очень сильно возьмут в прокуратуру помощником следователя ну или следователем и лет этак в 40 - 50 станете прокурором если будете пахать как лошадь.

Геннадий Савченков

Квалификационные экзамены конечно, плюс стаж госслужбы должен быть; посмотри закон о прокуратуре о прокуратуре "консультант" открой, почитай