Даниил Марченко

прокололась камера и порвались покрышки, где можно произвести ремонт инв. коляски?

Сергей Шуликин

Обратитесь в Фонд социального страхования с заявлением о замене коляски либо ее ремонте с выдачей на время ремонта другой коляски. У ФСС должны быть контакты с мастерской по ремонту технических средств реабилитации. Если ваш "транспорт" служит пять лет и больше, он подлежит безусловной замене.

Ol
Olesya

В случае, если требуется ремонт или досрочная замена технического средства реабилитации ранее окончания сроков пользования, инвалиду необходимо обратиться в территориальный филиал регионального отделения ФСС РФ по месту жительства для ремонта (замены) ТСР - это в случае, если срок действия ИПР с данным ТСР еще не истек или ИПР бессрочная. В противном случае необходимо переосвидетельствование в бюро МСЭ на ИПР для определения показаний в нуждаемости обеспечения данным ТСР.

Дмитрий Попов

Узнайте в МСЭ, где получали ИПР. Там должны знать, куда обратиться.