Евгений Силькевич

не стандартная ситуация с гражданством.

человек занимающийся бандитизмом погиб, у него остался брат по решению суда этому брату запрещен въезд в страны шенгена, америки, канады (у него забрали канадский паспорт) , этот запрет на время судебных разбирательств. дело очень громкое они долго будут... короче он сделал вид на жительство в черногории. сейчас черногория вступает в шенген зону.
вопрос: отнимут ли у него вид на жительство? ? ведь закон обратной силы не имеет. он уже 5 лет вид на жительство имеет у него там дорогая недвижимость. я знаю про решения суда ждать мне просто интересно

не гражданство, а вид на жительство

Н К

У богатых свои проблемы 🙂 А закон что дышло - куда повернул туда и вышло. Что у них, что у нас.