Оксана Семенкова

Детализация с городского на мобильный. Кто даст?

Первая компания МГТС отвечает за исходящие городские и мобильные звонки с городского телефона: счета приходят только за звонки с городского на городской и мобильный;
Вторая компания РОСТЕЛЕКОМ отвечает за междугородние звонки (счета присылает только за межгород) .
Значит ли это, что РОСТЕЛЕКОМ НЕ СМОЖЕТ дать распечатку исходящих вызовов с городского на городской и мобильный?

Лена Журавлева

телефонная компания имеет все данные с паспортом вам выдадут распечатку.