Галчонок Горященко

Соглашаться ли на мировое соглашение, если я знаю что дело выиграю. В чем подвох? Я ответчик.

Александр Власов

В наших судах никто никогда на 100 процентов не может быь уверенным, что дело выиграет.

Shaxin Nazirov

Если точно выиграете, то соглашаться смысла нет.
Зачем обременять себя условиями мирового соглашеия (если есть) , да и возместить судебные расходы - тоже не плохо.

Катенька Петрова

возможно человек осознал что был неправ.
или не хочет быть проигравшим поэтому и предлагает мировую.

Артем Пупынин

если вы ответчик знает, что выиграет дело, а истец также в этом уверен. вполне логично, что он постарается завершить дело мировым соглашением, чтоб не попасть под встречный иск. никаких подвохов.

Сашуля Верецоца

Решать, конечно, Вам, но, если Вы готовы идти до конца, то не стоит

Наталья Метальникова

ну в принципе смотря какое дело. если на мировое идет, а вы ответчик то соглашайтесь. у вас же нет никаких требований к ним. надо к людям хорошо относится, жить по чести и справедливости.

Алексей Юдин

С условиями ознакомьтесь и добавьте что-нибудь для себя, если в выигрыше уверены...

Кирилл Аксенов

Если заключите-понесете вы судебные издержки

Катя Стрелкова

Нужно знать что за дело, и в чем заключается мир. соглашение. Оно разное бывает. Иногда и это соглашение подписывать не нужно, даже если проиграете, т. к. решение может быть более гуманным. В краце бы пояснили ситуацию.