Наталья Чельманова

вопрос о правах потрибитель или что-то типо того...

сломался ноутбук, не запускалась винда. вызвал мастера из компьютерной фирмы, он пришел пытался что-то сделать и сказал, что это 100% сломался жесткий диск, взял 500 руб за вызов! я отдал его в сервисный центр, он еще на гарантии. после диогностики в сервисном центре сказали что это просто сбой в системе и жесткий диск в порядке, и подчинили мне ноут. вопрос-можно ли предъявить претензии компютерной фирме которая прислала мне непутевого мастера и вернуть 500 руб, у меня кстати от них чек есть! (жалко не 500 руб, а что в и конторе работают такие идиотЫ!)

Lipo Gevorgyan

Да, можно. Если есть заключение обоих организаций. Но есть еще вопрос.
А ты уверен, что в сервисном центре тебе не поменяли гарантийный харддиск?
Было бы не справедливо обвинить специалиста, который честно делал свою работу.