Саша

Царство небесное уже наступило или Я в аду?

Роман Сидоренко

А это, каждый для себя решает сам.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Рай и Ад, это не абстрактное место куда мы попадем после смерти, это действительность которая может осуществиться. Подумай сам, если все на Земле станут безгрешными, добрыми, любящими, будет ли место войнам, тирании, убийствам, насилию? Нет ибо в этом нет смысла, люди будут стремиться к гармонии к созидательности, к прогрессу из чувства любви, а не из собственной ущербности. Так потихоньку год за год наша Земля будет превращаться в Рай, потому что никто не будет уничтожать природу, никто не будет устраивать войны, уводить в рабство других. И так человек своими делами создаст Рай на Земле. А что такое Ад? Это антипод Рая. Уподобление страстям, гордыня, ненависть. Войны, кризисы, мировые скандалы, разрушение экологии природной среды и так далее. Последние несколько тысяч лет мы своими собственными руками создаем на нашей прекрасной Земли, Ад. Опять же собственными руками. Мы раскидываем везде мусор который гниет по 1000 лет, мы убиваем другие народы, чтобы те не мешали нам. Разве это не Ад? . Жаренным уже пахнет, вода во всем мире отравлена, воздух, тоже. Раньше можно было с кружкой воды подходить к любой реке, зачерпнуть и напиться. А сейчас? А сейчас ты получишь букет инфекций и заражений крови. И главное что все это делаем мы, и с нашего молчаливого согласия. Поэтому нет мой друг Царство Небесное еще далеко, а Ад уже не за горами.

Денис Зайцев

Ne nado karkati..Boitesi svoih mislei.

Алена Киевская

В Межвременье, пока в Божественном Саду.

Павел

Ад тебе и не снился - лучше туда не попадать,
А царствие небесное не для всех, подумай над этим!

Сергей Васильев

На земле пока еще)

Дмитрий Елаков

Ну ты там осматривайся пока!

Олеся Барсукова

Ага, так прям все грешки без покаяния простятся и на лбу третий глаз прорежется и все станут девами непорочными в штанах, губа не дура.

Павел Пронин

Мир ещё не познал Христа - и это ПРЕСТУПЛЕНИЕ против Отца и Сына! 1. ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (гармония УМА и СЕРДЦА в гл. заповеди!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, критерий СПАСЕНИЯ ДУШИ, ЗАМЫСЕЛ Творца и ДОБРАЯ ПОЧВА, приносящая плоды Царства Божия!! !2. Вы не способны исп. ЗАМЫСЕЛ Бога: УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !3. Вы пошли против Бога - и "доброй почвой" (см. Лук. 8,15) сделали "сердце", однако где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там МРАКОБЕСИЕ и ПОГИБЕЛЬ ДУШИ!! !4. Вы проявили ЧУДОВИЩНОЕ непослушание Отцу и Сыну - и провалили миссию Христа на земле!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG

Юльчик

Оно (Ц. Н. ) никуда и не исчезало. А раз есть такой вопрос, то Вы уже на крылечке Ада, заходите, будем рады))