Ир
Иришка

а где и когда можно будет увидеть какой то парад планет, который нам обещали увидеть?!

Ма
Мария

Как я поняла, Земля тоже в этом параде участвует. Поэтому для нас все планеты сойдутся в одну точку. Неинтересно. Вот в 2004-м 5 штук перед нами выстроились. У меня дети 4 видели, я сама 3. Но и то красиво было.

Катерина

планеты последнее время очень неорганизованны.. . одна спилась, вторая эмигрировала в соседнюю галактику, а остальные уже второй миллион лет ни с кем не общаются!

Ил
Иллиан

Планеты строятся по своему Календарю, с нашим пока расхождения чуток имеют, но из Астрономических сайтов можете на них взглянуть, пожалуй.

Лёлька

апманули хады.... *тихо рыдайю ф старонке*