Юл
Юлия

С наступившим концом света!!!: -D)))))))))))))))))))))))))))))))))

Кстати следующий конец света когда будет?? ? Надо же готовится к следующему празднику))))))))))))))))))))))

юль теперь да)))

Степан

Пасиб!
И вас тем же самым.

Ольга Рябова

Всех С Новым Концом Света, 02.01.2013 - Старый Новый Конец Света. Считаю, чтоб всем было не обидно, что он не наступил, надо сделать 21.12 - Международным днём Конца Света (по крайней мере день самый короткий) , и чтоб он был как праздничный день (выходной).

Дмитрий Елаков

Т. е. вы хотите наступившим концом всех нас?

Ириша

дурочка ты моя! тебе он не нужен!