Евгений Кудряшов

Увольнение из личной какойто не приязни. Как с этим бороться? Девушку уволили из за того что она не поздоровалась с директ

Ole4Ka Евдокимова

Смотри что в трудовой написано! Вряд ли там написано - не поздоровалась.. . Без трудовой? Ну....

Надежда Сим

а вы хотите там работать? тогда к инспектору по труду с жалобой. хотя я бы на вашем месте плюнула на такую компанию.

Яна

"Кто, Директор? Пошел ты в жопу директор" (С) Масяня.
У нее таких еще с два десятка будет.
Если у директора комплексы, то страдает коллектив.
Я бы его подсидел, чисто ради смеха, если фирма конечно не его.

Полина Смолина

Если работник ценный, то его будут держать не смотря ни на что, а если нет, то найдут любой ЗАКОННЫЙ повод уволить, и с этим бороться трудно. Личная не приязнь только ускорит этот процесс. Когда я работал на крупном предприятии я даже не знал директора в лицо.

Алёнка Солнцева

1. директор ожидал от девушки большего чем поздороваться.. .
2. в Ж директора с его работой и все дела...

Aliona Plescan

Это невозможно. Девушка тебя обманывает

Дмитрий Едков

никак.
это капитализм.
уволить могут кого угодно и причину найдут - ни какой суд не придерёцца.

Ирина

Да никак. Тем более, что вас, ну или девушку, о которой вы пишите, уже уволили.

Ольга Петелина

Так её уволить не могли. Скорее всего, она написала заявление по собственному, а значит, ушла добровольно

Денис Кондратеня

Ложь, помноженная на провокацию)) ) За такое не увольняют. Скорее всего накосячила, а теперь страдалицу и мученицу из себя строит.

Smokli Roland

Такого основания в Трудовом кодексе НЕТ. Девушка, вероятно, заявление написала сама. Никто ей не виноват...