Юлия Тищенко

У собаки в 6 месяцев выпадываю зубы, это нормально?

Роман Иванов

Скажите породу собаки. Вообще, у собак должны выпадать зубки молочные, и у каждой породы свой возраст для смены зубов.
Но если собака мучается, то учше показать ее ветеринару

Юлия Андреевна

Меняются зубы. Только они раньше начали меняться, Вы, видимо, просто не заметили

Александр

Зубы у собак меняются, начиная с 4-х месяцев. Так что все правильно.

Кристина

да, абсолютно. Выпадают молочные, как и у людей. После вырастут коренные

Илья Бузенков

нормально, новые вырастут

Антон Крутов

Да, у него меняются зубы. Моему щенку сейчас 9 месяцев, а начали выпадать зубы в 5 с половиной. Так что это вполне нормально) Только не давайте ему во время выпадания зубов и после когда десна болит ничего твёрого и жёсткого, а лучше мягкое, например мягкий корм премиум класса или кашу, суп, мясо к примеру.

Н*
Наталья ***

у моего ДРТ начали в 4 месяца выпадать, я даже и не заметила бы, если бы не запах железа из пасти. На полу нашла только 2 зуба, все остальные она видимо проглотила, что вполне нормльно. так что не волнуйтесь!
Не забывате давать собаке витамины

Ольга Федорова

Смена зубов происходит с 4 месяцев и должна закончиться в 6. Статья "Нарушение смены зубов у собак и кошек"