Виктория Ерохина

Ребят, подскажите мне. У меня есть дома кошка а мы хотим купить опосума (животное) Как думаете кошка опосума не перегрызёт?

*екатерина*

Не съест ровно до тех пор, пока не поймает. Когда-то давно я за бешенные деньги купил впервые появившихся у нас африканских сонь. Кот совершенно спокойно сожрал их, наплевав на экзотичность. Только голубенькие хвостики остались! Коту всё равно, крыса - и крыса...

Лиза Филатова

скорее всего нет

Наталья Зенина

это же своеобразная крыса, так что она будет обедом

Елена Тюлина

возможно нет

Ланда Плиева

держите их просто подальше и всё!

Светлана Созонова

Опоссум - дикое животное, его придётся держать в клетке. Если кошка не умеет её открывать, не достанет.

Ирина Павлова

Запросто. Мой кот уже хомяка схомячил и м. свинку спорол.

Алексей Мирсаетов

Не рискуйте, виноваты будите ВЫ, а не кот.