Артём

Почему богатый бизнесмен выгнал женщину из дома, мол шлялась везде, хотя до этого ушла от мужа к нему, шлюха значит?

К Е

Не вижу смысла указывать, что это богатый или не богатый.... Просто мужчина выгнал женщину, которая ушла к нему от мужа.... Вполне банальная ситуация...

Света Миронова

кого выбрал того и получил!

Ekaterina Ponomareva

Кто зарабатывает много денег они думают только о себе, и остальные люди для них никто!

Ел
Елена

Поиграл и выкинул...