Павел Тужилкин

Чем отличаются дурак, придурок и полудурок? А то я уже запутался в терминах.. как много мне названий дают

Кристина Пегова

да так то ничем.. все они полупокеры..

Ирина Минакова

из них из всех - дурак - самое почетное, а остальное так - недоделки какие-то)))))

Николай Илюшкин

Дурак- эро дебил! Придурок эро стадия развития мозга перед дураком, а полудурок стадия перед придурком:)

P. Sova

дурак - одно целое (1);
полудурок - половина дурака (1/2дурака) ;
придурок - четверть дурака (1/4 дурака)

Мария Романова

)))не бери в голову, бери в плечи ---они шире))) ты--САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА, они тебе просто завидуют))))

Сергей Борискин

Плевать... Смысл Один))))))))))))

Сергей Шалаев

А выбери.. что тебе комфортней))))))) )
Сёрано из одного направления)))))))

Дмитрий Пучков

корень дур....

Алексей Микешин

нашел чем с утра озадачиться)))) )
да солнце ты наше))) )
заюшка)) )
тока не плакай))

Анастасия Чекаленкова

Ну, видимо, первый случай вообще обречен..))) ) А остальные два еще могут надеяться))

Евгений Пяткин

ничем! подразумевали они одно и тоже!

Максим Плуталов

ничем, просто обидеть хотят))