Анастасия Белоусова

что делать если после рендера after effects видео воспроизводится без звука и тормозит?

снимал на камеру канон в фуллхд в формат mov и потом установил quicktime
Что Делать???

Ирина Lika

А ты завесь сколько ролик тянет - тонн 10 не меньше наверно?
а чтоб звук был надо галочку было поставить на Аудио перед рендеренгом

Оксана Пишонина

в after effects есть звук?? ?

попробуйте еще пару кодеков накачать. мы смотрели на windows media player